Добро пожаловать на форум клана



Мы рады вас приветствовать

Убедительная просьба при регистрации указывайте в "Никнейме" реальный ник на Garena



Четверг, 02.05.2024, 11:34

659 - Форум | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Iccup » Iccup » 659
659
659Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:33 | Сообщение # 1





Должность: Пользователь

Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 11.02.2011


1. Ник на Iccup'e 659
2. Сколько дней, месяцев, лет вы играете на Iccup'e не помню точно год или полтора.
3. Сколько дней, месяцев, лет вы играете в Dota лет 5
4. Как вы оцениваете своё умение игры в доту, проще говоря скилл чтото среднее между мидскиллом и хайскилом (обычно по настроению)
5. Какими героями вы обычно играете в доте (суппорт, лейт, гангер и так далее ...) Не пишите что всеми, пишите именно кем суппорт, лейт, гангер и так далее... люблю играть за керри но могу и за саппорта сыграть
6. Имеются ли у вас в наличии Skype, icQ(если да то напишите) Мыло(почту) не пишите, только icQ или Skype. скайп firedeadxdd
7. Сколько вам полных лет, дата рождения (Мы принимаем в клан с 15 лет, будьте внимательны) 13.05.1992 18 лет
8. Как вас зовут Максим
9. Адекватный ли вы человек ну хз Адекватный над неадекватностью ржу над нубами бешусь или ржу
10. Видите ли вы Доту как способ зарабатывать деньги т.е.(турниры, клан вары, чемпионаты, выездные игры) да хочу найти нормс поцанов для продвижения
11. Откуда вы страна и город москва
12. Кто вы по национальности русский
13. Разница с Москвой в часах(если есть + или -) нет
14. Время, удобное Вам для проведения тестовой игры пока что с 9 до 24
15. Согласны ли Вы с "Правилами" клана и обязуетесь исполнять их? да
16. Краткий рассказа о себе не менее 3-х строк, и не более 20. я классный. в доту играю норм, за исключением нескольких случаев: иногда могу вытворить крайне странную фигню если не подходящий мне герой и еще и плохое настроение. люблю играть за сфа, медузу, морфа, шторма - это из керри, из саппортов люблю расту и майденку. еще впринципе если у меня будет отличное настроение могу забожить за висажа в трипле, ну это если под пик он пойдет. так то хз че еще о себе можно рассказать. крайне презираю игры 1х1 и тех кто предлагает 1х1 дабы выяснить кто круче ибо имхо в доте очень немаловажен тимплей которого так не хватает в играх типа паб vs абуз.
 
HappyДата: Суббота, 12.02.2011, 17:10 | Сообщение # 2





Должность: Администратор

Ранг: Завсегдатай
Сообщений: 280
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 07.09.2010


Не принят.




Психолог


 
Форум » Iccup » Iccup » 659
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наш опрос
Оцените наш форум
Всего ответов: 10412

Forever -_- Happy   © 2010-2024