Добро пожаловать на форум клана



Мы рады вас приветствовать

Убедительная просьба при регистрации указывайте в "Никнейме" реальный ник на Garena



Четверг, 28.03.2024, 22:59

Правила клана - Форум | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Правила клана » Правила клана
Правила клана
HappyДата: Среда, 08.09.2010, 07:32 | Сообщение # 1





Должность: Администратор

Ранг: Завсегдатай
Сообщений: 280
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 07.09.2010


Немного о клане:

1.) Мы Самый Дружный и Оптимистичный Клан.

2.) Важная информация:

Наш клан - это организованная группа людей, которая любит поиграть Warcraft III - Dota на досуге, и не только. Мы не ставим себе задачи пробиться в лидеры, а действуем всего лишь по плану, множество игроков в нашем клане играют кто как умеет(как говорится "кто на что учился"), но и не исключаем редкостных high skill(высокий скил, уровень, опыт) игроков . Для каждого из нас в первую очередь главное это личная жизнь: учёба, работа, семья, девушки, отдых и т.д.

Но это не значит, что у нас царит полный беспредел и анархия. Дисциплина и организованность - это фундамент нашего клана, но не у всех получается быть дисциплинированным и организованным по разным причинам, или просто по личному принципу и гордости. Приветствуем всегда новых организованных, умных, опытных, добрых, адекватных, общительных и оптимистичных людей в клане.

Собственно предлагаю ознакомится с правилами клана:

Правила клана:

1.) Тренировки клана или просто игры между собой:

Тренировки клана должны проходить между уже существующими составами по мере возможности так как у некоторых людей разные часовые пояса, вы обязаны являться с 18:00 до 21:00 по МСК для проведения тренировок. Что касается игр между собой, то вы должны активно участвовать в играх которые проводятся Главой Клана, Капитаном, Шаманами и Проверяющими клана в течении дня с 12:00 до 22:00 по МСК

2.) Посещение сайта, форума:

Для всех без исключений вы должны посещать сайт и форум в обязательном порядке, желательно хоть раз на 15-30 минут в течении дня, ведь на сайте и форуме протекает вся жизнь клана. Вы обязаны зарегистрироваться на сайте, и активно принимать участие в жизни клана на сайте и форуме.

3.) Манеры адекватности и поведения в клане:

Всем без исключений соблюдать манеры общения с соклановцами, матом не ругаться, не доказывать свою точку зрения без администрации клана, относится к другим товарищам по клану благоразумно и адекватно. накипевшие и на болевшие вопросы, личные не приязни к другим соклановцам решать с администрацией клана: Главой клана и Капитаном.

4.) Использование программ взламывающих игру и/или карту:

Запрещено использовать для всех без исключения хаки: Map Hack, Drop Hack, Run Hack, Tai Hack, Gold Hack, Chat Hack, различные хаки приводящие к неполадкам компьютера отказа клавиатуры, мышки.
Запрещено распространять в клан чате или личное сообщение игроку из клана рекламы на подозрительные сайты, на ссылки различных хаков которые приводят к бану или краже аккаунта!

5.) Связь клана между игроками:

Чтобы связываться с администрацией клана или между игроками: у вас должны быть наиболее известные программы как Ventrilo, Team Speak, Skype, icQ, Mail Agent, qIp даже если у вас нет в наличии микрофона. Желательно приобрести микрофон.


Ознакомившись с Правилами клана хочу вам сказать:

За нарушение одного из пунктов устава вас могут удалить из клана в плоть до попадания в чёрный список, и вы рискуете быть забаненым навсегда или с возможностью покупки унбан карты в гарене(для нарушителей 4-го пункта). Всё это и многое другое будет преследоваться законом администрации клана, в зависимости от содеянного вами противоречия или нарушения устава клана. Нарушители будут наказаны в зависимости от содеянного ими преступления своевременно.

Правила могут быть изменены в любое время администрацией клана, следите и будьте внимательны.

Спасибо за внимание, с уважением: V.Happy




Психолог


 
Форум » Правила » Правила клана » Правила клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наш опрос
Оцените наш форум
Всего ответов: 10412

Forever -_- Happy   © 2010-2024