Добро пожаловать на форум клана



Мы рады вас приветствовать

Убедительная просьба при регистрации указывайте в "Никнейме" реальный ник на Garena



Суббота, 18.05.2024, 23:31

OmgDeepEnergy_____ЗАЯВА! - Форум | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ynoka6puk  
Форум » Garena » Вступление в клан » OmgDeepEnergy_____ЗАЯВА! (обратите внимание на последний пункт)
OmgDeepEnergy_____ЗАЯВА!
OmgDeepEnergyДата: Пятница, 11.02.2011, 16:57 | Сообщение # 1





Должность: Пользователь

Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 11.02.2011


1. Ник в Garena, уровень аккаунта в Garena(не обязательно).........OmgDeepEnergy.....2 лвл (причина :начал пару дней назад на гарене гамать до этого инрал на плейграунде)
2. Сколько дней, месяцев, лет вы играете в Garena.....неделя даж не набежит
3. Сколько дней, месяцев, лет вы играете в Dota......3-4 года
4. Как вы оцениваете своё умение игры в доту, проще говоря скилл.....в своём городе занимал 2 раза 1 место на соренованиях по игре 1х1..также оч хорошо играю в команде ..уровень игры думаю про!
5. Какими героями вы обычно играете в доте (суппорт, лейт, гангер и так далее ...)гангер,сапорт,танк,также хороший уровень игры за лейтов ( кароче говоря могу хорошо играть любым героями...на тестовых играх думаю вы сами всё увидите=)))
6. Имеются ли у вас в наличии Skype, icQ(если да то напишите) Мыло(почту) не пишите, только icQ или Skype....аси нету ......скайп kosmos578
7. Сколько вам полных лет, дата рождения (Мы принимаем в клан с 15 лет, будьте внимательны)...17 лет
8. Как вас зовут....Юрий
9. Адекватный ли вы человек...вполне
10. Видите ли вы Доту как способ зарабатывать деньги т.е.(турниры, клан вары, чемпионаты, выездные игры)......поэтому я здесь!!!!!!!!!!!
11. Откуда вы страна и город.......Тольятти ....Самарская обл.
12. Кто вы по национальности...Русский
13. Разница с Москвой в часах(если есть + или -)....разница отсутствует
14. Время, удобное Вам для проведения тестовой игры.....дневное -вечерние,по выходным ночное
15. Согласны ли Вы с "Правилами" клана и обязуетесь исполнять их?....да
16. Краткий рассказа о себе не менее 3-х строк, и не более 20.....я говорю о себе слишком много ( имеется в виду уровень моей игры ( кароч говоря понты)) но тем немее в них нет ни одного пустого слова. я ет нираз уже доказывал в самой игре !
 
Форум » Garena » Вступление в клан » OmgDeepEnergy_____ЗАЯВА! (обратите внимание на последний пункт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наш опрос
Оцените наш форум
Всего ответов: 10412

Forever -_- Happy   © 2010-2024