Добро пожаловать на форум клана



Мы рады вас приветствовать

Убедительная просьба при регистрации указывайте в "Никнейме" реальный ник на Garena



Четверг, 02.05.2024, 07:43

Жду ответа) - Форум | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан Главная » Центр помощи » Жду ответа) (Знаю тему удалят но все равно))
Жду ответа)
Okolopus_CSДата: Вторник, 28.09.2010, 22:41 | Сообщение # 1





Должность: Пользователь

Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 28.09.2010


Оставил заявку на вступление, по параметрам подходил, все правила почитал. Мне через час пишет 4е6 и предлагает тест гейм.
Ну вроде все нормально. Сначала меня насторожило что тест гейм проходит на пабе со случайными игроками.
5х5 apso беру рики , договорились что я буду ганкер, и а 4е6 в другой тиме. Шел 6:0 (где-то так), и тут началось...
2 из нашей тимы начали кормить их, и вскоре ливнули, у них тоже самое. игра продолжилась 3х3, тока учитывая что у меня в тиме усра . неадеватная, и огр-маг тупо станил и кидал баф. Так мы и слили. не мог 1 тянуть тиму.
Хотя в правилах написано 2 игры 1х1 и 5х5. А сыграли тока 3х3. дело даже не в том что меня не приняли, а в том что хотябы пишите в правилах правду)

Надеюсь кто-нибудь успеет это прочить , прежде чем админы удалят это правда глаза колет

 
HappyДата: Вторник, 28.09.2010, 23:13 | Сообщение # 2





Должность: Администратор

Ранг: Завсегдатай
Сообщений: 280
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 07.09.2010


Администрация отменила игры 1х1 давно уже, проверяющий ставит задачу по вашей заявке вы должны придерживаться её, не принят ввиду низкого уровня игры, игры играются в пабе а смотрим мы на вас а не на паб как вы можете себя показать и свой уровень игры...




Психолог


 
Okolopus_CSДата: Вторник, 28.09.2010, 23:16 | Сообщение # 3





Должность: Пользователь

Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 28.09.2010


а как можно себя показать когда 2 чела из команды сливаються, запарывают ганки и ливают.
 
HappyДата: Вторник, 28.09.2010, 23:47 | Сообщение # 4





Должность: Администратор

Ранг: Завсегдатай
Сообщений: 280
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 07.09.2010


Не обращайте внимания на других следите за собой, ваши старания выиграть будут цениться даже не смотря на паб, мы же понимающие и знающие люди что такое паб, так что всё было в ваших руках, нам не понравился ваш стиль игры и закуп...




Психолог


 
Okolopus_CSДата: Среда, 29.09.2010, 17:00 | Сообщение # 5





Должность: Пользователь

Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 28.09.2010


Трудно было собрать желаемый закуп когда нету миссов, не с кем ганкать)
хочу вторую тГ. если это возможно)
 
4ynoka6pukДата: Среда, 29.09.2010, 17:48 | Сообщение # 6





Должность: Модератор

Ранг: Наблюдатель
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 19.09.2010


Какой же ты упертый

Как видно из лога сначало ты признал, что не проходишь, но потом, что-то заиграло где-то и начались какие-то недовольства. Сам тебе подкинул историю про тг 1-1 и 5-5 (как бы всегда играю только 5-5, а тут недавно случайно начал правила почитывать, ну видите, к добру не привело занятие это).

Quote
Ну вроде все нормально. Сначала меня насторожило что тест гейм проходит на пабе со случайными игроками.
Считаю и тут вполне можно показать себя.
Можно разве, что на икапе играть, но думаю не у всякого проходящего тест гейм будет достаточно рейты чтобы сыграть скиловый паб (у меня там тоже рейты нету).
Quote
Хотя в правилах написано 2 игры 1х1 и 5х5. А сыграли тока 3х3. дело даже не в том что меня не приняли, а в том что хотябы пишите в правилах правду)

Quote
Okolopus (22:28:38 28/09/2010)
а тест гейм 3х3 . когда у меня в тиме 2 неадеквата это весело да)

В начале игра была 5-5, в пабе обычное дело ливы, так что не вижу проблемы. Что мне каждую игру доигрывать 5-5, а если ливнет кто-то то рмк? Да так ни один тг до конца не дойдет.
За меня были все адекваты?
Quote
Okolopus (22:31:12 28/09/2010)
а получилось обычная паб игра, где вырулил некр отожравшись на неадекватах)

А ты значит не смог)

Начну из далека. По моему разумению человек на тест геймы должен показать себя, а не жаловаться на команду. Когда разница в среднем скиле команд очень велика, я делаю рмк. Тут был далеко не этот случай. Начнем с того, что в начале команда моя была слабей. После 2х свитчей за меня была мортред (имхо самая конченая в той игре) и сф (получше морт, но тоже хня, покупали бы даст хоть раз, он бы не уходил вообще). За тебя урса и огр. ОГр станил кидал баф (считаю его игру удовлетворительной). Урса в принципе хороша, если б не увлекалась столь фармом, и умела замечать включение блейдмейла. Еслиб выбирал с кем играть сф+морт или урс + огр, выбрал бы второе.
Кароче бурление говна на пустом месте, можешь конечно писать писать еще, мб сделают тебе тг с другим проверяющим и ты подойдешь по скилу (а вдрук)

Сообщение отредактировал 4ynoka6puk - Среда, 29.09.2010, 17:57
 
Okolopus_CSДата: Среда, 29.09.2010, 17:51 | Сообщение # 7





Должность: Пользователь

Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 28.09.2010


Ну не буду юзать цитаты и т.д)
1) тест гейм всегда делают микс тимы или по неск человек сразу тестят, поэтому не должно быть что в конце игры 3х3
2)огр маг был адекватным? если ты считаешь что кидать станы иногда и бафы это хорошая игра, то я хз)
3) да лучше бы другово проверяющего)
 
HolyZergbwДата: Среда, 29.09.2010, 17:57 | Сообщение # 8





Должность: Пользователь

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 28.09.2010


Если столько споров неужели(если все так часто сидят на ггц) нельзя ре провести Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал HolyZergbw - Среда, 29.09.2010, 17:57



MYM|Pusher:RUSSIA
MYM|Pusher:PRIVET
MYM|Pusher:KAK DELA?
ART-STYLE:HOROSHO
pgg:ebalo razob'em yznaew'


 
4ynoka6pukДата: Среда, 29.09.2010, 17:58 | Сообщение # 9





Должность: Модератор

Ранг: Наблюдатель
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 19.09.2010


ну проводи чо
я взял отпусК.
 
HolyZergbwДата: Среда, 29.09.2010, 18:01 | Сообщение # 10





Должность: Пользователь

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дата регистрации: 28.09.2010


Я ещё не принят biggrin мне не трудно, могу и провести репл на обозрение скинуть.



MYM|Pusher:RUSSIA
MYM|Pusher:PRIVET
MYM|Pusher:KAK DELA?
ART-STYLE:HOROSHO
pgg:ebalo razob'em yznaew'


 
Форум » Клан Главная » Центр помощи » Жду ответа) (Знаю тему удалят но все равно))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наш опрос
Оцените наш форум
Всего ответов: 10412

Forever -_- Happy   © 2010-2024